343 га земли сельхозназначения под крестьянско-фермерское хозяйство. Межевание возможно. Ровное, местами заросшее деревьями поле, отлично подойдет для ведения КФХ. Вид использования позволяет возводить строения на участке. Круглогодичная транспортная доступность по качественной твердой грунтовой дороге. Легко можно добираться на легковом автомобиле.

С запада примыкает к реке Медведице, ширина которой составляет около 20 метров. С севера и юга участок граничит со смешанным лесом. В шаговой доступности расположена небольшая деревня Лисицыно.
География участка: Тверская область, Лихославльский район. Расстояние от Москвы около 240 км, добираться примерно 3 – 3,5 часа. Цена за сотку 350 всего рублей. Все документы готовы к сделке. Продажа от собственника. Звоните!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей