Военная служба по контракту (Росгвардия)
Управление Росгвардии по Тверской области проводит набор граждан для прохождения военный службы по контракту на должностях сержантов и солдат (проходивших военную службу по призыву или не проходивших военную по призыву, но имеющих высшее или среднее профессиональное образование) в городе Твери, а также в в/ч 3025 (46 Оброн, г. Грозный) и в/ч 3641 Московская область (п. Софрино). Денежное довольствие: материальное обеспечение от 23500 рублей в г. Твери, в п. Софрино от 29000 рублей, в г. Грозный от 45000 рублей. Денежная компенсация за наем (поднаем) жилого помещения (при отсутствия жилья в г. Твери) 8500 рублей ежемесячно. В других городах предоставляется служебное жилье. Обязательная материальная помощь в размере 1 оклада денежного содержания 1 раз в год. Обязательная премия в конце года как правило от 1 оклада и выше по должности (пропорционально прослуженному времени в текущем году). Надбавка за особые условия военной службы до 100 процентов от оклада по воинской должности в зависимости от условий прохождения военной службы. Есть возможность приобрести жилье за счет государства после 6 лет военной службы, при этом проходя военную службу по контракту, выплаты за приобретенное жилье осуществлеят государство. Вакантны должности в г. Твери стрелка группы охраны (достаточно образования 9 кл. но прошедших военную службу по призыву), слесаря группы материального обеспечения, электрика группы материального обеспечения (диплом об образовании), повара столовой группы материального обеспечения (диплом об образовании)
Цена: 23 500 руб 
Город:
Тверь
Тип: Вакансия
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2022 18:42
Номер: 1677542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1309 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей