Репетиторство по немецкому и английскому языку
Предлагаю занятия английским и немецким языком для детей и взрослых. Для детей в игровой форме по учебникам современных английских издательств "Familiy and Friends", "Round Up", "Fly High". Занятия со взрослыми проводятся преимущественно по учебнику „Face to Face“. Немецкий язык: Обучение дошкольников и школьников младших классов проводится по учебникам „Deutsch mobil“ и „Ping Pong“. Для школьников средней и старшей ступени – „Ideen“ или по школьной программе. Взрослым я предлагаю – „Themen aktuell “, „Menschen“. Учебный материал подбирается с учетом Ваших целей и интересов. Любой уровень и в любое удобное для Вас время. Уроки проводятся индивидуально или в мини-группах. Возможны занятия по скайпу.
О себе:Преподаватель с высшим педагогическим / лингвистическим образованием. Опыт работы переводчиком и репетитором 5 лет. Закончила ТвГУ по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" (красный диплом), полгода училась в Оснабрюкском университете (сертификат уровня C1), проходила языковые курсы в Берлине, 2 года работала гидом-переводчиком, 4 года занимаюсь преподаванием немецкого и английского языка. Считаю, что главное при обучении это атмосфера любви и взаимопонимания, которая помогает получить удовольствие от занятий.
Цена:
400 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Skype: tatjanajanson
Дата: 19.11.2015 12:36
Номер: 632556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 583 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей