Хундай Гранд Старекс HVX, 2012. 182 т.км.
Брали авто с нуля (в пленке), в Москве. т. к. первично оформляли в лизинг на свою компанию, искали авто с идеальными документами и белой растаможкой под ндс (за три месяца еле нашли). По окончании лизинга оформлена на супругу и по сей день. Авто в идеале. Комплектация HVX (чистый кореец), салон экокожа перфорация серый, трансформер, с инерционными ремнями, средние кресла убираются или складываются для столиков, второй ряд поворачиваются на 360%, АБС, ПБС, и прч., подогрев передних сидений, вентиляция сиденья водителя, диски родные, шины 225/65R17, DUNLOP всесезонка, комплект зимней резины (в этом году вообще не менял) в т. ч. механическая блокировка заднего моста с завода (кто знает оч нужная вещь) !!! Категория В (переоформлял с D сам). ТО в Старекс Сервисе (на Сколковском шоссе) . Каждые 9 - 10 тыс км с заменой всего. Меняли: прокладку головки блока на 38 000 км. кардан (раковина в месте сальника акпп) 90 000 км. Передние амортизаторы, радиатор охлаждения, лобовое стекло на 120 000 км, грм (на всякий случай) на 150 000 км, диски+колодки, форсунки. Реставрация глушителя +замена наконечника (типа тюнинг)). Масло только японское! Тюнинг: чип-тюнинг+корректор газа, сепаратор топлива (доп фильтр), фаркоп (с документами), пневмо подкачка (изменяемая нагрузка) заднего моста (удобно при перевозке грузов или груженого прицепа), DVD в салон, бортовой компьютер с навигацией, радио, DVD, задняя камера цветная, сигнализация с функцией дистанционного управления с пульта и телефона (очень удобно заранее завести +другие функции ) тонировка стекол, жидкое стекло. Фары ксенон ближний и дальний, противотуманки-ходовые огни эксклюзивной формы. Подогрев руля, складывающиеся зеркала с подогревом, электро люки водителя и салона, климат контроль 2х зонный (управление водителем или из салона). Все доведено под себя. Авто непревзойденное в своем классе, альтернатив нет! На все случаи жизни! Клиренс по факту 210мм. Идеальное управление, отзывчив на педаль газа, 180 км набирает пулей, комфортное путешествие за три моря обеспечивает, по городу очень повортлив, не прожорлив, масло не ест от ТО до ТО. Авто в семье третье, пробег реальный не скрученный. Продажа в связи с планом покупки обновленной версии. Только в хорошие руки. С Перекупами не общаюсь. Отвечу на любые вопросы, дам рекомендации по эксплуатации. Общение только со мной. Все проверяется в гибдд. В подарок Прицеп двух осный на торсионах, с новым высоким тентом, неубиваемый с документами до 1,5 т.))
Цена:
1 150 000 руб
 
Город:
Тверь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2020 Зарегистрирован
Skype: yvp2010
Дата: 22.04.2020 17:14
Номер: 2226169
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверская область, Конаковский район, посёлок городского типа Козлово
GPS: 56.5104556, 36.2491066
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей