Спецтехника и перевозки
Предлагаю услуги спецтехники - Кран ивановец на базе МАЗ 25т 28 вылет стрелы.1 час 1500 рублей минимальный заказ 3 часа + дорога,так же есть( 16т 22м и 25т 22м) стоимость можно узнать по телефону ,Самосвал на базе МАЗ 16 куб + прицеп 11 куб любой вид работы ценна договорённая,так же есть 3 -24 куб китаец 20 куб камаз .Автобетономешалка на базе МАЗ 7 куб ,доставка по городу договоренная,так же имеется бетон любых марок высокого качества( за качество отвечаем )можно проверить, имеется лаборатория!Ценны на бетон можно узнать по указанному телефону.Так же на доставку больших объемов, имеется дополнительные машины, разной кубатуры,готовы работать с заводами!Экскаватор на автомобильном шасси ,ковш 1 куб 1 час 1200 рублей минимальный заказ 5 часов .Автобетононасос на базе Мерседеса высота 30 м + 4 метра дополнительная труба 1 час 3500 минимальный заказ 6 часов + промывка.Фуры - прицепы термофургон ,тент с любой загрузкой, шаланда .Готовы работать за нал, без нал .Звоните будем рады!
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2017 Зарегистрирован
Skype: wwwg
Дата: 29.10.2017 17:25
Номер: 1598639
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 646 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей