Перфорированные натяжные потолки PRESTIGE
Самым искушенным клиентам компания «Престиж» рада предложить резные потолки с присущим только им необычным внешним видом.

Резной потолок представляет собой потолок из располагающихся друг под другом двух полотен – цельного и резного с самыми разнообразными художественными вырезами и отверстиями. Цельное полотно в таком потолке является фоном для резного. Для изготовления резных полотен наши специалисты используют уникальную современную технологию вырезания на ПВХ пленке, которая гарантирует идеальную форму реза и исключает какие-либо следы оплавления по контуру.

Расстояние между двумя полотнами может быть любым. В одних случаях между полотнами оставляют большое расстояние, а в других – полотна располагают практически вплотную. Все зависит от того, какого эффекта необходимо добиться.

В зависимости от цветов пленок ПВХ и тканевых полотен, а также форм художественных отверстий можно добиться разных оптических эффектов. В частности, резные потолки могут скорректировать неправильную форму комнаты, зонировать пространство, выделить центр помещения, визуально увеличить или уменьшить высоту и ширину комнаты.

Позвоните нам – и наши дизайнеры помогут реализовать необычный проект резного потолка!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Предлагаю
Автор: Диана | Все объявления автора
Сайт: www.potolkiprestige.ru
Дата: 04.05.2016 17:23
Номер: 872216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей