Перемещайтесь туда, где жизнь лучше
Для Вас представляется отличный вариант 4-комнатной квартиры высокого класса - центральный район, общая площадь - 107,5 кв.м. с шикарным ремонтом!
Встроенная итальянская кухня-ниша(7,7 кв.м) перетекает в огромную гостиную с застекленной лоджией(2,8 кв.м.). Гостинная(23,2 кв.м) светлая и теплая, сделан отличный ремонт(уровневые потолки,на полу ламинат). Из гостинной идет прачечная(3,5 кв.м) (водонагреватель и стиральная машинка находяться именно там), из прачечной вы попадаете в большой и чистый совмещенный санузел (4 кв.м). З комнаты (14 кв.м , 14,5 кв.м , 15,6 кв.м.) которые расходяться в библиотечной зоне(9,3 кв.м) , где так же имеется лоджия застекленная(2,6 кв.м ). В прихожей (5.6 кв.м) имеется отдельная гардеробная(3.4 кв.м ) и кладовая (1,3 кв.м).
В квартире сделан прекрасный ремонт, на полу лежит и ламинат, и плитка. Все помещения не жилого типа с отделкой плиткой, чистые и ухоженные. Ремонт свежий и качественный, новые межкомнатные двери подобраны ко всем помещениям в одном стиле, квартира очень теплая т.к. система отопления - верхний розлив.
Чистый подъезд, приличные соседи, возможность парковки, новый качественный теплый дом.
тихий центр города, для любителей спокойствия! В квартире не хватает только...Вас и Вашей семьи!
Звоните, уточняйте что либо, приходите оценить наглядно эту роскошь и комфорт!
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2016 13:12
Номер: 745523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей