Бодистокинг Новый
БК22.Боди-комбинезон черного цвета оригинальной формы – топ и чулки соединены символическими подтяжками, на тонких бретелях. Выполнен из мягкой и эластичной ткани чулка очень красивой вязки. Рекомендуемый размер 42-48, рост 175 см. Размер взят как средний и можем варьироваться в зависимости от степени растяжки ткани. Упаковка товара пакет ОРР, включает в себя только комбинезон.В продаже большой выбор боди- комбинезонов, боди и платье-сеточек, так же представлены кружевные бралетты, топы-бандо; чулки и колготки в узор; трусики с бусинами, с доступом, на завязочках; кружевные чокеры, ожерелья, серьги; бижутерия. С наиболее расширенным ассортиментом и ценами можно ознакомиться в профиле (полный ассортимент представлен на сайте авито). Пересылка почтой осуществляется за счет покупателя. Самовывоз – г. Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, Стройгородок, пн-вс с 10:00-21:00.
Цена:
520 руб
 
Город:
Тверь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2019 09:42
Номер: 2050230
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверская область, Осташковский городской округ
GPS: 57.3545879, 33.5114115
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей