Кирпич силикатный весь ассортимент все сезонно производство
Производство кирпича ЗАО «Тверской кирпичный завод» – наше предложение купить силикатный кирпич актуально и уникально все сезонно и круглосуточно. Централизованно-фиксированная цена на силикатный кирпич обусловлена тем что мы производители и предлагаем кирпич, который производим по ГОСТ 379-95 М – 150.
Кирпичный завод находится в Тверь городе, что позволяет осуществлять поставки белый силикатный кирпич на строительные рынки и частные объекты городов Тверь, Завидово, Конаково, Редкино, Изоплит, Козлово, Городня, Эммаус, Решетниково, Кимры, Клин, Дубна, Торжок и многие другие прилегающие к Тверской области.
Если вы не имеете возможности самостоятельно забрать материал с завода, вы можете воспользоваться нашей услугой по доставки всего ассортимента выпускаемого кирпича. Мы имеем свой автопарк и осуществим доставку материалов своими силами до вашего строительного объекта, согласовав время и объем поставки, не нарушая графика работ и цикличность поставок.
Не откладывайте покупку, звоните прямо сейчас – это выгодно!
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Аверин | Все объявления автора
Сайт: www.sindikat-m.ru
Дата: 22.02.2016 19:29
Номер: 750864
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей