Дублирующие педали, оборудование автодромов, документы
Мы реализуем дублирующие педали (тросовые) собственного производства на транспортные средства любых марок, а также всё для автошкол, оборудование для учебных автодромов и многое другое для разметки и дорожных работ.
Педали сертифицированы, с полным пакетом документов производятся в двух вариантах: для механической коробки передач и для коробки автомат, сигнальное устройство в комплекте. МКПП - 8450,00 руб. АКПП - 7950,00 руб.
Заинтересованы в сотрудничестве с региональными дилерами и сертифицированными мастерскими автосервиса в любых регионах России и СНГ. Для регистрации транспортного средства в органах ГИБДД в качестве «Специального учебного» выдаем полный пакет документов.
На автомобильном транспорте широко распространена практика переоборудования базового транспортного средства - замена двигателя, кузова, установка дополнительных агрегатов и т.д. В настоящее время выдаём «Заключение о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию транспортных средств» на большинство видов переоборудования транспортных средств.
Начал работу наш региональный представитель по Тверской области:
АвтоТехЦентр Ро.Са
Тверь, ул. Коминтерна, 71.
Также работают наши представительства и по другим регионам России и СНГ.
По условиям размещения объявлений не можем здесь опубликовать контактные данные региональных представителей, поэтому при необходимости вышлем всем заинтересованным в этой информации контактные данные конкретных представителей персонально.
Все наши представители работают по всему спектру вопросов переоборудования автомобилей и помощи в документальном оформлении этого мероприятия.
Цена:
7 950 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Предлагаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Skype: anapa33a
Дата: 05.04.2017 10:00
Номер: 693420
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 797 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей