Товарный бетон марки М 150, М 200, М 250, М 300, М 350 с доставкой
Дамы и Господа, группа компаний «Единый Стандарт» производит и доставляет бетон товарный без посредников и третьих лиц. Наше предложение купить бетон в Твери и области уникально и актуально все сезонно и круглосуточно.
Мы первые кто реализовал полный цикл от добычи щебня и песка до производства готового бетона с доставкой на строительные объекты потребителя. Централизованно-фиксированная цена на бетон позволит вам контролировать строительный процесс с технологической последовательностью. Мы производим весь ассортимент бетона и раствора, что позволяет оперативно ответить на возникший спрос на бетон и раствор.
Публикуемая цена на бетон носит преимущественно справочный характер, и довольно часто существенно отклоняется от фактически уплачиваемых покупателем цен. Мы работаем для тех, кто ценит свой бюджет и время. Не откладывайте звоните прямо сейчас.
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Александр Московцев | Все объявления автора
Сайт: sindikat-m.ru
Дата: 12.09.2015 11:01
Номер: 538198
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей