Ресторан Парус
Шикарное место для помещения под ресторан, яхтклуб, развлекательный центр, гостиницу, штаб квартиру, с возможностью параллельной организации пищевого производства для других торговых точек, туристических услуг. Уникальное и единственное место на набережной, в самом центре города Осташков, на оз. Селигер. Традиционное место прогулок, посещения туристов, проведения городских праздников и торжеств-«День Города», «Русская Зима». Возможно использование прилегающей перед рестораном площадки под летнюю веранду. Площадка сливается с набережной и выходом к озеру. Удобно подъезжать на катере, гидроцикле, автомобиле. Помещение 300м.кв., высота потолков 3м.,с собственным автономным газовым отоплением, все коммуникации. Имеется встроенная морозильная камера 12м.куб., газовые плиты, прочее оборудование. Помещение проектировалось изначально как заведение общепита, поэтому все грамотно продумано. В комплекс помещений, так же входит 3х комнатная квартира в пятиэтажном доме, используется как офис.

Для успешного продвижения проекта, как молвят, «нужно заниматься». Это о креативе+ желательно изменить фасад. Затраты на фасад, войдут в арендную плату. Все преимущества озера Селигер: местоположение, набережная, туристический поток, к вашим услугам. Рассмотрим все предложения.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: загорский | Все объявления автора
Дата: 26.01.2015 02:23
Номер: 295763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей