Продавец
Фабрика мягкой мебели "ANDERSSEN" с 2000 года является одним из признанных лидеров по производству мягкой мебели в России. Наша миссия - создание атмосферы тепла и уюта в каждом доме.

Мы производим мягкую мебель в соответствии с современными тенденциями моды из высококачественных материалов, гарантируя нашим клиентам 100% качество и долговечность нашей продукции.

Мы не стоим на месте, мы развиваемся и растем! Приглашаем тебя стать частью команды "ANDERSSEN" в качестве "Консультанта мебельного салона".

С нами ты приобретешь:

Неограниченные возможности - средний совокупный заработок консультанта составляет от 45 000 - 70 000 рублей и не ограничен верхним пределом. Фиксированная ставка рабочего дня - 1 000 рублей + от 2,5% до 6% от продаж ( на первые 2 месяца работы фиксировано 4% от продаж) + бонус за продажи отдельных категорий товаров/акций. У нас зарабатывают!
Поощрительные подарки и призы - за участие в интересных ежемесячных мотивационных программах, конкурсах от поставщиков материалов. Ежегодное награждение ценными подарками лучших сотрудников. Мы ценим наших сотрудников!
Профессиональное развитие: с первого дня работы у тебя будет опытный наставник, который поможет тебе быстро и легко войти в должность, вместе мы прокачаем твои профессиональные навыки в продажах в собственном учебном центре, обучающие мероприятия (курсы/тренинги/мастер-классы) проходят в очном и дистанционных форматах с применением современных технологий. Обучение для всех наших сотрудников бесплатно. Учиться у нас интересно!
Карьерный рост - уже через 6 - 7 месяцев ты сможешь стать Управляющим салона. Мы приветствуем карьерное развитие наших сотрудников внутри компании. Начни свою карьеру в "ANDERSSEN"!
Стабильность - нам 19 лет. Мы работаем по ТК РФ: у тебя будет оплачиваемый отпуск и больничный лист (если ты заболеешь), заработная плата 2 раза в месяц без задержек. "ANDERSSEN" - это честно!
Плюшки - ты сможешь участвовать в увлекательных и интересных корпоративных мероприятиях, приобретать продукцию "ANDERSSEN" с корпоративной скидкой.
Что ты будешь делать :)

Консультировать клиентов по продукции фабрики ANDERSSEN, действующим акциям и скидкам;
Подбирать мягкую мебель с учетом потребностей клиента (подбор дизайна, обивочных материалов, аксессуаров);
Выполнять личные планы продаж.
О тебе :)

У тебя есть опыт в розничных продажах;
Ты легко устанавливаешь контакт с клиентом и не имеешь барьера в общении;
Ты готов к обучению и у тебя огромное желание развиваться в профессии.
Звони нам, откликайся на нашу вакансию или направляй резюме!

Узнать подробнее о работе в нашей компании можно, перейдя на сайт.

Успей стать частью профессиональной команды "ANDERSSEN"!
Цена: 55 000 руб 
Город:
Тверь Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Недзельская Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.anderssen.ru
Дата: 26.08.2020 15:34
Номер: 2288345
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверь, Октябрьский проспект, 70
GPS: 56.814035, 35.876125
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей