70 соток с. Жилым домом 60 кв.м.
Продается Жилой Дом 60 кв.м. и Земельный участок 70 соток вместе с подсобным хозяйством. Так же возможно использовать под строительство частного сектора - категория и разрешенное использование земли позволяет.
Местоположение: Тверская область, Кесовогорский р-н, с/п. Феневское, д.Лычаново, д.1.
Земельный участок: категория земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Собственность с 2011г., основание: договор купли-продажи (всё оформлено). Земля обрабатывалась, не заброшена.

Дом 1-этажный назначение жилое, есть регистрация (ПМЖ). В 2017 году был произведен капитальный ремонт. Материал брус с кирпичной пристройкой; кирпичный фундамент. Поменена крыша, электропроводка. Интернет - Wi-Fi. Триколор, 2 холодильника. В дом заведен ГАЗ, соответственно газовое отопление. Вода питьевая в доме холодная, есть оборудование для горячей воды, осталось только установить. Скважина 50 кв.м. СУ- в доме. Канализация сенптик (5 колец).

2 сарая: 15*3 м. и 6*3 м.; 3 теплицы.
Инфраструктура: церковь и магазин в шаговой доступности. 25 км. до райцентра. Школа в 10ти км. ( ходит школьный автобус). 250 км. от Москвы.
Природа: местность богата лесами. Грибы, ягоды, кабаны, лоси и т.д. Великолепная нетронутая природа, которая не поддается описанию словами, поэтому приглашаем вас на просмотр.
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2018 11:07
Номер: 1906274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей