Охотничье хозяйство.Тверская обл.
Предлагается к продаже охотничье хозяйство в Тверской области. Площадь охотхозяйства по документам составляет 17340 Га, а фактически 19342 Га. Охотхозяйство расположено в 280 км. к западу от Москвы. Центральная база охотхозяйства расположена на 4 га. На территории базы вертолетная площадка и ангар для хранения вертолетов площадью 1800 куб. м. База и вертолетная площадка огорожены капитальным забором. На базе центральная котельная на пелетах. Имеется два резервных котла работающих на угле. Каждый коттедж оснащен индивидуальным резервным электрическим котлом. Центральная автономная канализация. Водоснабжение - собственная скважина, глубиной 150 метров. Проведено 1300 метров линии электропередач с собственным трансформатором. Имеется резервная дизельная электростанция. Рядом с базой два дома, в городе две двухкомнатные квартиры для персонала. На базе работают ресторан с бильярдным залом и летняя веранда с зоной барбекю. До центральной базы охотхозяйства проложена асфальтированная дорога. По результатам ЗМУ 2015 года в угодьях охотхозяйства учтены основные виды животных и птиц: лось, косуля, пятнистый олень, марал, кабан, медведь, рысь, заяц, лиса, волк, барсук, выдра, бобр, куница, рябчик, тетерев, глухарь. В угодьях представлены все виды болотной и полевой дичи. Весной хороший пролет гусей, уток и вальдшнепов. Весной осуществляем выпуск в угодья около 1700 фазанов для проведения охот с легавыми собаками. На территории охотхозяйства построен вольер для разведения охотничьих животных общей площадью 1300 га. В вольере построен двухэтажный коттедж для персонала. Построен металлический сеновал для хранения 45 тонн сена. Склад для хранения зерна на 20 тонн. Есть раскол со станком для обездвижения оленей (необходимо для ветеринарных обработок и для срезки пантов). Построен питомник для содержания 5000 голов фазана, питомник для содержания подсадных уток и гусей. По периметру базы оборудована система видеонаблюдения. Имеется двухэтажный гаражный комплекс – 2500 кв.м. Земельный участок под гараж– 3 га. Мастерская по ремонту техники со спецоборудованием, заправочная станция, склад запчастей. Свой парк автотракторной техники и прицепного сельхозоборудования.
Цена:
500 000 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Агентство Развития Бизнеса | Все объявления автора
Дата: 08.03.2018 13:18
Номер: 1719324
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей