Квартира-студия в новом кирпичном доме рядом с центром
К продаже предлагается современная квартира-студия в сданной секции жилого комплекса "Жираф". 16-ти этажный монолитно-кирпичный дом с центральным отоплением, кладовыми в цоколе и паркингом во дворе.
Планировка: общая площадь - 25 м². Кухня-гостиная - 15,10 м²; ванная -3,70 м²; прихожая - 2,30 м²; остекленный балкон - 3,8 м².
В квартире установлены окна ПВХ, выполнено остекление лоджии, установлены счетчики на воду, газ и электричество, радиаторы отопления. Произведена инжнерная разводка сетей по квартире. Окна квартиры выходят во двор. 
Красивые входные группы с двумя грузо-пассажирскими лифтами и пандусами. На первом этаже располагается колясочная. Во дворе дома располагается паркинг и детская площадка. 
В шаговой доступности: школы, детские сады, бассейн "Радуга", "Дельфин", Парк Победы, остановки общественного транспорта. 
Отличный вариант для студента или на сдачу. Возможна покупка по ипотеке и различным сертификатам. Ждем Вас на показ в удобное для Вас время!
Цена:
1 490 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2018 20:38
Номер: 1644454
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей