Источник бесперебойного питания (ИБП) для котлов, циркуляционных насосов
Системы отопления, жизнеобеспечения сегодня представляют себя частично зависимыми от электричества. Мы предлагаем Вам системы бесперебойного питания электричеством мощностью от 200Вт до 5250Вт, которые на профессиональном уровне решают проблемы по управлению электропитанием важных устройств: отопление, освещение, любая бытовая и промышленная техника, циркуляционные насосы, котлы. Вам не нужно будет беспокоиться, когда и во сколько отключат электроэнергию, предлагаемые системы в автоматическом режиме будут осуществлять электроснабжение. При отключении электричества в сети, система переходит на работу от аккумуляторов 12В, при появлении электричества в сети перейдет на внешнее электроснабжение. Для удобства выбора оборудования необходимо подсчитать полезную мощность аварийного электроснабжения и желаемое время работы от внутренней сети. Мы подберем Вам тип устройства и рассчитаем количество аккумуляторов для работы. В качестве внутреннего источника питания мы предлагаем промышленные аккумуляторы 55А/ч, 75А/ч, 100А/ч, 200А/ч – это надежные долговечные, не обслуживаемые в течение всего срока эксплуатации до 10 лет автономные источники, предназначенные для работы в режиме непрерывной подзарядки. Приобретая системы бесперебойного питания, Вы гарантированно будете защищены от аварийных ситуаций с электроснабжением. Бесперебойник.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей