1 квартиру
Срок сдачи в августе 20017г.Продается 1- комнатная квартира повышенной комфортности с большой кухней и индивидуальным по квартирным отоплением 11/ 12 эт. монолитно-кирпичного дома . Общая площадь 37.38 кв.м.,жилая 16.68,кухня 10.55 с выходом на лоджию 2,79,с/у совмещен.

Потолки — высота 2,8 м. Не угловая!
Квартира сдается по чистовую отделку : выполнена разводка электричества, штукатурка стен, установлены радиаторы отопления, двухконтурный газовый котел, подводка водопровода и канализации, счетчики расхода воды, газа, электричества, входная дверь и стеклопакеты.
Благоустройство придомовой территории - озеленение, детская площадка, парковка.Квартира с хорошей планировкой и отличным видом из окна
Развитая инфраструктура микрорайона обеспечивает новостройкам непосредственную близость всех необходимых учреждений — школы, детские сады, больницы, магазины, заправки и прочее. Транспортная доступность.
Помощь в оформлении ипотеки (Сбербанк, ВТБ, Российский капитал, и др.), возможна ипотека без первого взноса, льготный кредит на ремонт.
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 02.08.2017 14:57
Номер: 1505891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей