Релакс-практика МНУШИ
Мнуши — что это и зачем оно нам нужно

Сейчас существует много практик и занятий для расслабления, поднятия духа и укрепления физического тела. Например, йога, с помощью которой мы полностью меняем нашу жизнь. Но бывает нам тяжело себя заставить каждый день заниматься спортом или медитацией, тогда нужно искать что-то другое. В этом случае мнуши помогут вам в обретении состояния расслабления и удовольствия.

Мнуши (Meditative Natural Unique Somatic Healing Interaction) — это массажные релакс-занятия, которые помогут снять усталость и напряжение, которые имеют свойства накапливаться в течение нашей жизни. И очень важно уметь правильно их отпускать и расслабляться.

Мнуши подходят каждому желающему, в независимости от возраста, пола и взглядов на жизнь. Это искусство, с помощью которого человек приобретает возможность «слушать тело и слушать телом».

На что это похоже? Движения ― разминания чем-то напоминают тайский массаж, но без болевых ощущений, только очень нежные прикосновения и соприкосновения. Очень хорошо расслабляет и погружает в мир расслабления.
МНУШИ проводятся в закрытой удобной одежде, и включают в себя самые мягкие и аккуратные элементы из тайского йога-массажа ( ленивой йоги), метода Фельденкрайза, Розен-метода, пульсационных (укачивающих, как младенца в люльке), суфийских ( замедленных и невесомых), и других релакс-техник, быстро успокаивающих и гармонизирующих ваш физический и эмоциональный фон.

Что нам дарят занятия мнуши
- Возможность расслабиться и получить полноценный отдых.
- Снимают усталость.
- Восстанавливают внутреннюю силу и энергию.
- Растягивают малоподвижные и застойные области тела.
- Снимают напряжение и налаживают мышцы на работу.
- С помощью занятий останавливают внутренний диалог.
- Восполняют нехватку медитативных и тактильных ощущений.

Часто мнуши помогают возобновить былую романтику в отношениях. С помощью легкого массажа, вы подарите близкому человеку невероятные ощущения и эмоции, связанные с ними. Они помогаю избавиться от проблем, связанных с бытом. Так как каждый член вашей семьи, попробовав раз такие релакс-занятия, чувствует благодарность и прилив позитивных эмоций, а также энергию, которую хочется распространять на благо близким людям.

Практика «Мнуши» является прекрасным дополнением к йоге, танцам, боевым искусствам и любым видам массажа.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2017 00:23
Номер: 1377254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1285 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей