Натуральные волосы для наращивания. Парики.
Большой выбор Славянских (категория А), Южнорусских (категория В) и Европейских (категория С", натуральных волос. Весь ассортимент в наличии, вся цветовая палитра!
Поступила новая коллекция натуральных волос, самого высокого качества Remy, есть натуральные волосы и эконом класса (дешевые). Волосы очень мягкие, тонкие, блестящие. В срезах, на капсулах, на лентах, на трессах. Звоните, приезжайте и сами оцените качество волос.
Большой ассортимент материалов и аксессуаров для мастеров по наращиванию волос: кератин белый, черный (Италия), бусинки для (Бразильского) наращивания, ленты для холодного наращивания сильной, средней и слабой фиксации, щипцы с терморегулятором для горячего наращивания, специальные расчески для наращенных волос, термо-бритва и многое другое. Мастерам по наращиванию волос, скидка до 20%, на весь ассортимент магазина.
Большой выбор париков: натуральные, полунатуральные, термо-парики, моно-парики, челки, хвосты на крабе, шиньонов и т.д…..
Беспрецедентная Акция, в нашем магазине-салоне Rus Beauty Hair «Русская красота волос», наши опытные мастера, нарастят Вам волосы, совершенно бесплатно.
В магазине действует система скидок, распродажи.
New Акция,только в Апреле, в салоне "Rus Beauty Hair", натуральные волосы Remy + наращивание волос, цвета #1, #1В, #2, #3,и #4 (100 капсул), категория А "Славянка", не крашеные, без силикона, любая длинна волос от 45 см до 70 см + адаптивная стрижка и за это все фиксированная цена всего (десять тысяч). Спишите, акция ограничена по времени. Ваша экономия от обычной стоимость за весь комплект услуг вместе с натуральными волосами, составит семь тысяч. Предварительная запись по телефону.
О всех наших акциях и условиях проведения, Вы можете ознакомиться на нашем сайте rusbeautyhair, магазин-салон.
При магазине работает салон красоты, все виды парикмахерских услуг. г. Тверь, Советская 64.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тверь Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Rus Beauty Hair | Все объявления автора
Дата: 04.04.2017 11:12
Номер: 1352894
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверь, Советская улица, 64
GPS: 56.8562434, 35.9266849
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей