Участок с домом в 10 км от Твери в дер. Вишенки
Продаю срочно дом с участком в 10 км от Твери в дер. Вишенки. Отлично подойдет для постоянного проживания. Удобно добираться в любой сезон, все коммуникации, дом рационально спланирован, хватит места для всей семьи. Требуется ремонт, отделка не завершена. Много земли для подсобного хозяйства, есть плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы, значительная часть земли обработана. В деревне есть детская площадка, организован вывоз мусора, до магазина меньше километра. При желании можно подвести городской телефон и интернет. Сразу за деревней настоящий лес. В 3 км - чистый ухоженный пляж на территории "Усадьбы Терема". В 13 км - горнолыжный парк "Яр" (горные лыжи, сноуборд, тюбинг). Умеренный обоснованный торг может быть уместен после просмотра.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Маргарита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.06.2019 01:06
Номер: 1967087
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей