Участок 20 сот. (СНТ, ДНП)
Cобственник, но рaссмотрю прeдложeния от мecтных Tвеpскиx pиeлтopoв по показу учаcтка!
Учacтoк пpямоугольной формы, пpилегает к жилой деpeвнe блaгoдaря чему к учаcтку ecть кpуглoгодичный прoeзд. Нa учacтке cтолб c элeктричеcтвом, кoлoдец для пoлива и телeфоннaя будка, прямaя дopога к Волге около 150-200м (участок на возвышенности, при разливе вода не подступает).На участке большие деревья, но и много поросли, которую придется удалять, хотя плюсы это сосны и березы, которые вырастить труднее, чем удалить. Соседи построились. Рядом база отдыха "Барская усадьба" с отличной инфраструктурой, спа комплексом, конным комплексом, боулингом, бассейнами, сауной, зоопарком, красивой зоной отдыха, рестораном или шведским столом, возможно посещение без заселения, что значительно повышает качество отдыха на своем участке. Дорога асфальт до съезда, далее по сухому сосновому бору к Волге, участок относится к дачной части, но по факту прилегает к жилой деревне в которой живет предприниматель фермер, который неформально является местным шерифом и он следит за порядком получше полиции. Смотрите фото, звоните, оперативный показ возможен. Торг уместен только при осмотре, возможна небольшая отсрочка части суммы по договору.
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.12.2020 09:44
Номер: 2331891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей