Дом в лесной деревне
Продаю старинный 100 летний бревенчатый дом(большую часть) тесанный внутри, отличное бревно(звенит). фундамент как раньше строили на камнях валунах. Сосновый бор рядом(нет просто дача в сосновом бору) с городом в междуречье рек Тверцы и Кавы, Грибы, ягоды, рыбалка, все в тапочках. Песочек,не сомневайтесь дети не испачкаются даже после дождя.Воздух,отдых супер!Выход с дома прямо в лес. Что может быть лучше. Не каких тварей типа змей и прочего. Ежики да. Большая половина бревенчатого дома. В доме 3 входа, буквально из каждой комнаты. Гости хозяевам некогда не мешают. В доме 4 комнаты, и кухня, две печки. Высота потолков достойная.Возможно обустроить мансарду. Дом не гнилой не садиться участок очень сухой так, как песок. На участке колодец, летний душ, место под барбекю, сарай старинный амбар и туалет.Обустроена,территория цветы,умеренные ухоженные грядки, небольшой сад. и масса свободной территории свободной панировки. Ягодные кусты.Цветники-закачаетесь.Парковка автомобиля на территории. Достойное ограждение. Веселые соседи.Скоро в деревне будет газ. И самое главное-уникальная природная вода напротив колодец источник-будете пить и всегда будет хотеться.(в деревне их два) Цена 1 800 000. При приезде торг.Конечно прописка и все такое в калининском районе само собой при желании. В деревне прекрасный отдых для детей. Спортивные и игровые площадки. Ждем. Останетесь довольны.Для любителей старины и природы райское место.
Цена:
1 800 000 руб
 
Город:
Тверь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Быков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2018 18:43
Номер: 1796954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 561 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверская область, Калининский район, деревня Протасово
GPS: 56.949206, 35.7687672
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей