Дом 187 м2, на участке 464 сотки
Продам: прочный красивый кирпичный дом 187.5 м2, 2001 г. постройки. Площадь участка 464 соток, что позволит вам проводить на своем участке время не думая о том, где разместиться летом с гостями. Расположение Вас так же обрадует, так как Вам не придется тратить большое кол-во времени, чтобы посетить магазины или ТЦ. дом находится Тверская области, Тверь, Сухая улица. Сам дом двухэтажный, хорошая и качественная типовая отделка, благодаря этому Вы сразу можете заехать и жить. Стиль отделки подобран со вкусом, в классическом стиле.
В доме 6 комнат, поэтому вы можете разместить большое количество людей либо же отделать их так как хочется Вам. Так же есть бытовая техника, телефон, мебель, интернет всё это остается у Вас.
Что касается коммуникации есть всё: газ, электроснабжение, отопление, канализация, водоснабжение. Кроме того, в доме есть дополнительные постройки, баня, гараж. Согласитесь, это прекрасно посетить свою собственную баню и не от кого не зависеть, а во дворе сделать пикник на природе. Где Вам никто не помешает, а свой автомобиль припарковать во вместительный гараж.
Категория земли: земли населенных пунктов, участков.
Невероятный плюс в доме не происходило никаких трагедий, вы можете жить абсолютно спокойно, соседи дружелюбные. Покупайте. не пожалеете!
Цена:
10 650 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2019 07:45
Номер: 2025631
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей