Компьютерный сервис для предприятий и организаций
Обслуживание удаленных офисов. Поддержка мобильных сотрудников. Экономия и ИТ аутсорсинг. Экономия в облаках. Поддержка MacOS. ИТ поддержка с выездом. Обслуживание компьютеров: От 1 – 20 человек. От 21 – 75 человек. Свыше 75 человек. Экстренная помощь. Поддержка 1С. Облачные услуги. Облачная телефония. Обслуживание облачного сервера. Помощь в переходе на облачный сервер. Обслуживание оборудования. Ремонт оборудования. Восстановление данных. Антивирус. Монтаж СКС.
Абонентское обслуживание компьютеров организаций, и локальных вычислительных сетей. Цель нашей работы - обеспечение функционирования бизнес процессов заказчика, с минимальными простоями по части офисной компьютерной техники и другого IT оборудования. IT аутсорсинг это несколько направлений деятельности. Установим. Установка windows и программ, настройка электронной почты, локальной сети, доступа в интернет. Починим. Ремонт компьютерной техники.
Город:
Тверь
Тип: Предлагаю
Автор: It-сервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2024 07:57
Номер: 2309632
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей