Массаж энергетический
Здравствуйте. Рад приветствовать Вас!

Я сертифицированый массажист, провожу точечный расслабляющий массаж, с опытом. Точечный энергетический массаж направлен на поднятие общего тонуса организма, улучшения самочувствия, давления, качества сна и памяти, на профилактику общих проблем опорно-двигательного аппарата, снятие боли в спине и в шее, в ногах.
Массаж эффективно (и для женщин и для мужчин) улучшит Вашу работоспособность, повысит иммунитет, нормализует давление, улучшит качество сна и памяти, избавит от навязчивых мыслей в голове и от негативных чувств, эмоций, сожалений, различных расстройств; увеличит стрессоустойчивость и мотивацию; поможет делать меньше, но с большей результативностью, убрать напряжение и волнение перед экзаменами, испытаниями; улучшить взаимоотношения и коммуникации, снизить умственную усталость; зарядит Вас бодростью, позитивным самочувствием и настроением!
Вы получите 3 -ой эффект!

Всё это Вы можете достичь простым и комфортным для себя способом уже после первого точечного энергетического массажа! Уже после первого сеанса массажа Вы почувствуете себя отдохнувшим как после глубокой релаксации.
Время проведения сеанса массажа 60 – 90 мин. (первый массаж 80 – 120 мин.)
На первый сеанс массажа действует скидка 20% (от указанной стоимости) до конца текущего месяца, а для именников 30% в течение недели ( 3 дня до и 3 дня после дня рождения при предъявлении копии документа).
Также можно сделать репост записи вконтакте и получить к 20% скидки дополнительно еще 10%.
На системные сеансы точечного массажа от 3 и 5 и более (и для мужчин и для женщин) действует система скидок, гарантий и поощрений!

В среду и в субботу провожу в м-к Южном Октябрьский, д. 99, секция 7 (парикмахерская "УСПЕХ"), все остальные дни, в т. ч. в воскресенье по адресу: пр. Чайковского д. 28/2, (Геофизика, офис 518, 5 этаж).

Появились вопросы или желаете получить пробный энергетический массаж без оплаты?! Звоните и пишите для записи и получения дополнительной информации по WhatsApp или по телефону!
Если не отвечаю, значит провожу массаж. Обязуюсь перезвонить или напишите на WhatsApp (с пометкой «точечный массаж»).
Работаю только со славянами. Лицам кавказской национальности ищущих интим не звонить. ( Приём веду только я, женщин массажисток нет. провожу и для женщин и для мужчин в порядке очереди по записям).

В честь Нового года 30 - 40 мин. = 1000 руб, от 1 - 1,5 = от 1500 руб.

Акция продлится до 07 января 2020 г.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тверь Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей Титяпкин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/0PLewC8tvyM?
Skype: edelveis851
Дата: 21.12.2019 18:00
Номер: 2161756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверь, проспект Чайковского, 28/2
GPS: 56.845155, 35.904826
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей