Квартира в новом доме бизнес класса на берегу Волги
К продаже предлагается 2-х комнатная квартира повышенной комфортности в новом загородном комплексе. Семейный, жилой квартал, выполненный в классическом английском стиле с панорамным остеклением, уютной охраняемой территорией, парковыми зонами для прогулок с детьми, расположенный на берегу Волги в экологически чистом и живописном уголке Твери.
Планировка: общая площадь - 60,32 м². Высота потолков - 3,6 м.
3-х этажный жилой дом с индивидуальным отоплением, кладовыми в цоколе и паркингом во дворе. Апартаменты сдаются под свободную планировку с установленным газовым котлом, счетчиками на воду/газ и электричество, входной дверью. 
Хорошая экология удачно дополняется тишиной и спокойствием, которые во многом объясняются клубным характером малоэтажного комплекса. Продуманная концепция квартала со своей инфраструктурой, благоустроенная территория в сочетании с близостью к городу создают идеальные условия для комфортной и активной жизни.
В шаговой доступности магазин "Универсал", остановка общественного транспорта, всего 5 минут езды на машине от школы и детских садов.
Срок сдачи - декабрь 2017. На реализацию представлены 1,2,3, 4 -комнатные квартиры от 60 м² до 112 м². В сданных домах имеются квартиры с отделкой от 132 м². Предложение от застройщика.
Цена:
3 135 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.10.2017 20:51
Номер: 1590542
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей