Акриловую ванну VitrA Neon новую
Акриловая ванна VitrA Neon, размер- 160x70 см, цвет: белый, вес 15-20 кг, страна производитель: Турция.

Комплект содержит 4 позиции :
1)ванна акриловая, 2)ножки для ванны, 3)сифон для ванны, 4)передняя панель (экран) 160 см, без гидромассажа. Аналогичный комплект в магазине на 10 тыс. дороже.

Особенности:
Долговечность - VitrA использует акрил от лучшего поставщика — компании Lucite, Англия и только толстые листы (5-8 мм) акрила высочайшего качества, в то время как большинство производителей используют более тонкие листы (до 4 мм), поэтому на ванне не появится ни одной трещины даже от сильного удара.
Антикоррозийность - В отличие от стальных и чугунных ванн, в акриловых ваннах VitrA нет пор. Они не ржавеют, не желтеют и не впитывают бытовую химию.
Антибактериальность - благодаря отсутствию пор акриловые ванны VitrA не впитывают грязь и не подвержены воздействию микробов.
Практически полное отсутствие пор, волнистостей и шероховатостей на поверхности - Многие производители используют АBS-пластик с приклеенным тонким слоем акрила («сэндвидж»). VitrA использует только полнолитьевой акрил и осуществляет 100% контроль гладкости специальным лазерным уровнем, поэтому у акриловых ванн VitrA нет пор и абсолютно ровная и гладкая поверхность.
Сохранение первоначального вида - Ванны VitrA сделаны из акрила высочайшего качества. Они не содержат микротрещин и деформаций и устойчивы к любым температурным колебаниям, поэтому даже через 5 лет ваша ванна будет выглядеть как новая. Панели, закрывающие ножки ванн, также сделаны из полнолитьевого акрила Lucite, армированного стекловолокном. Толщина панелей составляет 3,2 мм. Они более прочные, долговечные и гигиеничные, чем пластиковые панели, желтеющие со временем. Даже после длительной эксплуатации акриловые панели VitrA сохраняют первоначальный белый цвет, как у самой ванны.
Прочность - VitrA использует целых 6 точек опоры для ванн; почти никто на рынке не делает больше 4-х.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Тверь
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.12.2016 22:27
Номер: 926708
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей